.
Ru  /  En
23.12.2022 17:14

О вступлении в силу документов, регулирующих рынок товарных аукционов АО НТБ

Уважаемы Участники рынка товарных аукционов АО НТБ!

Обращаем Ваше внимание, что с 29  декабря 2022 года вступают в силу следующие документы в новых редакциях:

1. Правила организованных торгов на товарных аукционах АО НТБ 

В текст Правил организованных торгов на товарных аукционах АО НТБ внесены изменения в части определения размера переменной части Биржевого сбора и уточнения порядка разрешения споров, а также иные уточняющие и редакционные правки.

2. Правила допуска к участию в организованных торгах на товарных аукционах АО НТБ

В текст Правил допуска к участию в организованных торгах на товарных аукционах АО НТБ внесены изменения в части уточнения порядка предоставления документов на Биржу, требований к участникам торгов, а также иные уточняющие и редакционные правки.

3. Регламент взаимодействия Биржи и Заказчика аукционов на товарных аукционах Акционерного общества "Национальная товарная биржа"

В текст Регламента взаимодействия Биржи и Заказчика аукционов на товарных аукционах АО НТБ внесены изменения в части уточнения порядка определения суммы вознаграждения Заказчика аукционов, а также иные уточняющие и редакционные правки.

4. Условия допуска к аукционам Заказчиков и поставки товара

В текст Условий допуска к аукционам Заказчиков и поставки товара на товарных аукционах АО НТБ внесены изменения в рамках обновления условий допуска к аукционам Заказчиков и поставок товара, в частности был расширен перечень условий договоров Заказчиков аукционов, а также внесены иные уточняющие и редакционные правки.